+7 (923) 236-46-60

Заказать звонок
Каталог
Детский жаропонижающий пластырь упаковка 5 шт
Детский жаропонижающий пластырь упаковка 5 шт
Новинка

Детский жаропонижающий пластырь упаковка 5 шт



300p650 p

Описание

Детский жаропонижающий пластырь В упаковке 4 пластыря 5,5 x 12 см Действует 8 часов

Способ применения жаропонижающего пластыря «МЕЙ ТХУН»:

достаньте из упаковки, отделите защитную пленку, приложите к коже гелиевой стороной. Для наибольшего эффекта рекомендуется перед применением охладить пластырь в холодильнике (не хранить!). При необходимости пластырь можно разрезать до нужного размера ножницами. Неиспользованную часть пластыря, во избежание высыхания плотно закройте в упаковке.

Условия хранения: в местах недоступных для детей, вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей.

Внимание!!!: Не использовать для полости рта и носа, кожи век и поврежденной кожи. В случае покраснений или возникновений др. аллергических реакций средство не применять. Не является лекарством.

Охлаждающее действие гелевого пластыря основано на его способности к самоохлаждению при тепловом воздействии на него любого источника тепла, в т.ч. тела человека.

Процесс самоохлаждения наступает при соприкосновении пластыря с теплой (выше 35С) поверхностью, и чем выше температура поверхности, тем интенсивнее охлаждение. Физико-энергетические преобразования, проходящие под действием тепла внутри водно-полиакрилатной структуры геля обеспечивают стабильное, равномерное и длительное охлаждение поверхности в течении 8 часов.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Наверх
Платформа интернет-магазина Asiancosmo.com - PHPShop © 2024