+7 (923) 236-46-60

Заказать звонок
Каталог
Доктор МЯО Miao jia zu dai fu от псориаза 15г
Доктор МЯО Miao jia zu dai fu от псориаза 15г
Новинка

Доктор МЯО Miao jia zu dai fu от псориаза 15г



210p600 p

Описание

КРЕМ ОТ ПСОРИАЗА СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ МЯО MIAOJIA ZUDAIFU YIJUN RUGAO 15гр

Если вы ищете эффективное средство от дерматита, псориаза или бляшек, натуральный китайский крем Zudaifu семейный врач это именно то, что вам нужно! Благодаря исключительно натуральному составу он не вызывает аллергии и болевых ощущений, справляется с дерматитами различной степени сложности, псориазами, экземами, лишаями и другими видами кожных заболеваний.

Рецептура Zudaifu семейный врач заимствована из трудов древних китайских медиков, славящихся умениями лечить далеко за пределами страны. Именно этим обязана его чрезвычайная эффективность и способность справиться с любыми, даже самыми тяжелыми проявлениями кожных заболеваний.

Применение:

Крем Zudaifu (Зудайфу) наносится в небольшом количестве на чистый и сухой участок тела. Использовать ежедневно, не реже двух раз. При этом возникает ощущение легкой свежести, редко небольшое жжение. Применяется до полного исчезновения неприятных симптомов.

При нанесении средства возникает легкий освежающий эффект, который способствует снижению болевых ощущений и зуда.

Вы можете применять крем до полного исчезновения заболевания без опасения проявлений воспалений или аллергической реакции его рецептура проверена столетиями.

Крем Zudaifu Семейный врач Мяо - эффективно убирает бляшки, снимает зуд и болевые ощущения, эффективно борется с дерматитами различной степени сложности, псориазом и экземами.

Состав:

Семена кохии, белый мох, плоды книдиума, кора бархата амурского, шипы гледичии трехколючковой, лотос, мартиния, корень стемоны сидячелистной, дубильный орешек, клен, высушенная кора корней ясенца, софора желтоватая.

Характеристики:

Ароматный крем с запахом трав можно использовать как для лечения болезни, так и в качестве их профилактики. Благодаря способности бороться с болевыми ощущениями и зудом он будет эффективен при ожогах, укусах насекомых.

Препарат не является лекарственным средством. Крем предназначен для наружного использования! Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. 

Крем  обладает приятным запахом трав. Не содержит гормонов.

Страна производитель: Китай

Вес: 15 гр.

Срок годности: 2 года

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Наверх
Платформа интернет-магазина Asiancosmo.com - PHPShop © 2024