+7 (923) 236-46-60

Заказать звонок
Каталог
Крем для ног с лошадиным жиром 30 г
Крем для ног с лошадиным жиром 30 г
Крем для ног с лошадиным жиром 30 г
Новинка

Крем для ног с лошадиным жиром 30 г



270p600 p

Описание

Большую часть дня мы проводим на ногах именно поэтому они так нуждаются в заботе и тщательном уходе. Этот удивительный увлажняющий крем для ног создан на основе конского жира в нем просто огромное количество полезных веществ. Аминокислоты и витамины, содержащиеся в конском жире, увлажняют и делают кожу ног очень мягкой.

Лошадиное масло один из любимых компонентов азиатской косметики оно помогает восстановить естественный водный баланс, помогает предупредить образование мозолей и трещин на стопах ног.

Плотная текстура крема практически не ощущается на ногах  моментально впитывается, не оставляет липкости и дискомфорта. Кроме того, этот крем эффективно справляется с огрубевшей кожей устраняет мозоли и натоптыши, отшелушивает ороговевшие частички кожи, заживляет микротрещины и мелкие ссадины.

Постоянное применение этого крема сделает Ваши ножки красивыми, поможет уменьшить количество мозолей, подарит упругость и невероятное чувство расслабления.

  • Действие
    Заживляющее, Регенерирующее, Смягчающее, Противовоспалительное, Увлажняющее, Освежающее, Успокаивающее
  • Назначение и результат
    Повышение упругости и эластичности кожи, Заживление ран/трещинок, Питание, Смягчение, Регенерация, Снятие усталости, Тонизирование, Увлажнение, Укрепление, Успокоение, Восстановление, Сохранение упругости кожи
    30г

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Наверх
Платформа интернет-магазина Asiancosmo.com - PHPShop © 2024