+7 (923) 236-46-60

Заказать звонок
Каталог
Мыло  от псориаза, экзем, акне, чесотки Sulfur Soap 85г
Мыло  от псориаза, экзем, акне, чесотки Sulfur Soap 85г
Новинка

Мыло от псориаза, экзем, акне, чесотки Sulfur Soap 85г



210p480 p

Описание

 Шанхайское серное мыло Sulfur soap разработано для проблемной кожи. Благодаря активному компоненту - сере - быстро устраняет воспаление, шелушение кожных покровов. Имеет ярко выраженный антибактерицидный эффект, делает кожу гладкой и шелковистой. Натуральный состав мыла, включающий не только серу, но и композицию из алоэ и различных масел , идеален для проблемной кожи. подходит детям от 3х лет. Идеально для борьбы с акне.

Действие:

В состав мыла входят компоненты, обладающие лечебным действием:

- сера- сильное противомикробное средство, угнетает жизнедеятельность грибков и паразитов, восстанавливает поврежденные клетки, делает кожу упругой и гладкой, обладает омолаживающим эффектом;
- алоэ тонизирует кожу, уменьшает ее жирность, заживляет ранки и воспаления от прыщей;
- оливковое масло убирает шелушение и хорошо увлажняет;
-пальмовое масло способствует быстрому восстановлению клеток, разглаживает мелкие морщинки. 

Показания к применению: псориаз; дерматит и дерматоз; экзема; повышенное шелушение кожи; мокнущая экзема; акне, угри; зудящие дерматозы; себорея; дерматит; запах кожи; используется для обеззараживания ран. Эффективный уход за кожей и лицом вас порадует.

Способ применения:
Нанести мыло на предварительно увлажненную кожу, растереть легкими круговыми движениями до появления пены, оставить на несколько минут, затем смыть теплой водой. побочный эффект от использования - пересушивание кожного покрова, поэтому очищенную серным мылом поверхность кожи увлажнить кремом. Не рекомендовано импользование при аллергии на серу. при попадании в глаза- промыть под струей холодной воды в течение нескольких минут.

Курс лечения:
использовать для гигиенических процедур на начальном этапе до трех раз в неделю,постепенно увеличивая до 1 раза в день. после привыкания рекомендуется использовать дважды в сутки. подходит для удаления косметики с лица. Для лечения кожи головы при каждом мытье.

Срок годности: 36 месяцев.
Производитель: Китай

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Наверх
Платформа интернет-магазина Asiancosmo.com - PHPShop © 2024