+7 (923) 236-46-60

Заказать звонок
Каталог
Нефритовый массажер для лица
Нефритовый массажер для лица
Нефритовый массажер для лица
Новинка

Нефритовый массажер для лица



220p400 p

Описание

Нефритовый валик-это инструмент для массажа лица, который изготовлен из нефрита. Нефрит-это камень, который обладает множеством целебных свойств, естественно прохладен на ощупь и отлично подходит для уменьшения отечности.

Вы можете приобрести нефритовые ролики во многих магазинах  а также в интернете, но если вы покупаете онлайн, я всегда призываю вас убедиться, что вы получаете один из авторитетных брендов.

Большинство нефритовых валиков имеют два конца-большую сторону и меньшую сторону. Большая сторона используется для больших областей вашего лица ( челюсть, лоб), а меньшая сторона используется для меньших областей вашего лица (под глазами, бровями и т. д.).

Чем полезен нефритовый массажер для лица

Нефритовый валик был известен  с 17-го века и первоначально использовался китайскими членами королевской семьи и высшего общества. Изготовленные из твердого нефрита, валики имеют один большой камень для больших областей лица (щеки, челюсть, лоб) и меньший камень для более труднодоступных мест (под глазом, рот).

Прежде всего, нефрит-это камень, который уже давно используется в традиционной китайской медицине для его очищающих свойств и способности исцелять и восстанавливать кожу. Соедините его с лимфатическим дренажом и массажем лица и  этот инструмент улучшит морщины  без пластической хирургии.

Эффективность нефритового ролика заключается в  уменьшении отечности, минимизации линий и обеспечении того, чтобы ваши ежедневные сыворотки глубоко проникали в вашу кожу. Используя нефритовый валик каждый день (иногда два раза в день) вы на самом деле даете себе нежный массаж лица. Это массажное движение не только увеличивает циркуляцию крови (привет пухлая, твердая, светящаяся кожа), он также работает, чтобы разрушить любой застой в лимфатической системе, который может вызывать отечность или пятна и дает вашим забытым лицевым мышцам некоторую столь необходимую силу. 

Преимущества нефритового массажера для лица

Существует множество преимуществ:

 
  1. Уменьшает отечность: иногда вы просыпаетесь с дополнительной водой и ваши глаза могут выглядеть опухшими. Нефритовый массажер идеально подходит для этого.
  2. Лимфодренаж:  метод для нефритовой прокатки заключается в том, чтобы катиться к вашим лимфатическим узлам (прямо у ваших ушей). Это помогает слить лимфу, которая может помочь уменьшить морщины, улучшить детоксикацию и помочь с расстройствами кожи.
  3. Уменьшает морщинки:  нефрита  уменьшает морщинки и тонкие линии. Хотя он не поможет полностью избавиться от них он действительно может помочь уменьшить внешний вид.
  4. Помогает при напряжении челюсти: Думайте о нем как о глубоком тканевом массаже для Вашего лица! Вы погружаетесь в  лицевые мышцы, ослабляя их и уменьшая напряжение.
  5. Советы по использованию нефритового массажера для лица 

    1. Щеки и челюсть. Поместите большой конец нефритового валика на ваш подбородок, приложите среднее давление и сверните его к уху. Повторите в том же самом месте 5 6 раз, затем двигайтесь вверх вдоль вашей щеки. Повторите на противоположной стороне.
    2. Лоб. Затем поднимитесь к своему лбу. Начиная с середины лба, используйте большой конец, чтобы перекатиться к ушам. Повторите то же самое движение 5 6 раз, затем переключитесь на противоположную сторону лба.
    3. Под глазами. Используя малый конец, приложите среднее давление и сверните от внутреннего глаза к наружному углу. Повторите упражнение 10-15 раз и переключитесь на другой глаз.
    4. Брови. Следуйте тому же методу, что и под глазами, только над глазами!
    5. Гусиные лапки. Используйте малый конец, придайте среднее давление и двиньте малый конец ролика быстро вверх и вниз на уголке вашего глаза. Повторите на другой стороне.
    6. Челюсть. Я всегда заканчиваю, используя маленький конец ролика, чтобы глубоко зарыться в сустав моей челюсти. Я сильно нажимаю, двигаюсь вперед и назад, а затем использую быструю прокатку в местах, которые чувствуют себя особенно плотно.

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Наверх
Платформа интернет-магазина Asiancosmo.com - PHPShop © 2024